Subasta 825T, Lote # 136
Cómoda. Siglo XX. Elaborada en madera enchapada. Con 3 cajones y tiradores metálicos. Decorada con marquetería de diseño geométrico. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 93 x 172 x 53 cm. Estimado $6,500-12,000